final Fantasy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » final Fantasy » Архив флуда » ФЛУДИМ!!!

ФЛУДИМ!!!

Сообщений 401 страница 440 из 750

401

- У меня ысе норм , не давно пришел из теотралки ))

0

402

Reno
а ты в реале парень или девчонка?)

0

403

А если парень , естьли проблемы ....

0

404

Reno
да нет, просто)))А ты откуда?

0

405

-  Из Белгорода

0

406

Reno
из Белгорода???Я там раньше жила и на всех каникулах там!!!А в какой школе учишься? (извени за расспросы, но мне очень интересно)

0

407

№ 36

0

408

Reno
классно!А я раньше в 12 училась....а живёшь где?))

0

409

-  Харьковская  гора .......  на Костюкова ....

0

410

Reno

Мда, не близко ты от меня живешь)))))

Tifa

А ты где сейчас живешь?

0

411

Вайс
В Питере))А ты?

0

412

Reno
далековато от меня))А я у Дворца Творчества жила...Может в начале лета встретимся?))

0

413

Tifa написал(а):

В Питере))А ты?

Ого! Я не один из Питера))))))))))))))))))))))))))))

0

414

Вайс
а на какой станции метро?)

0

415

Tifa написал(а):

Дворца Творчества жила

Я туда хожу ......... на кружок  танцев

0

416

Tifa написал(а):

а на какой станции метро?)

Эм..................чтоб я знал))))))))))))))Я метро вообще не пользуюсь, потому не помню название станции, на Пяти углах живу))))))))))

0

417

Reno
круто))

0

418

Вайс
ну блииин...это хотяб центер или окраина?я вот например в Купчино...

0

419

Tifa написал(а):

ну блииин...это хотяб центер или окраина?я вот например в Купчино...

Это самый центр центра. Купчино? Так, это вроде не так близко, мда.........А в какую школу ходишь?

0

420

Вайс
в 212, а ты?

0

421

Tifa написал(а):

в 212, а ты?

550 это рядом с улицей Росси.

0

422

Вайс
аааа)))не наю такого)

0

423

Tifa написал(а):

аааа)))не наю такого)

Улицу Ломаносова знаешь? Так, а Гостинку? Вот от неё идет улица Ломоносова, там потом площадь будет, школа распологается между площадью и Апрашкой)))))))))))))))))

0

424

Вайс
ааааа)))Круто))

0

425

А где Рено?))

0

426

Tifa

Ага)))))))))))))))))))Тащусь от нашей школы, что получает кучу наград, но при этом в классах компы доисторические и тормознутые, кроме классов информатики, ОРТа и ХайТэка, типа отдельные компьютерные классы. В остальных классах, компы так тормозят, чо дай бог за урок включаться))))))))))))

0

427

Вайс
пипец)))Бывает))

0

428

Tifa

Зато учителя у нас))))))))))))))))одна история чего стоит, была работа, рядом со мной сел Марк, самый отстающий, по лени, ученик. Работа, я пишу, Марк сам что-то написал, причем даже много. Я ему сую учебник и говорю читай вслух параграф, он читает, вслух, училка - 0 эмоций))))))))))))))А я прямо перед ней сижу, а она вообще не реагирует.

0

429

Вайс
ужас!Не, у нас вообще информатик домогается))))

0

430

Tifa написал(а):

ужас!Не, у нас вообще информатик домогается))))

Не говори про информатику, у нас на програмирование группа состоит из двух человек))))))))))Я один их них при чем)))))))))))))

0

431

Вайс
ужас!Сочувствую)))ну мы ещё иногда в школе в туалетах целуемся...ну и всё такое..)))меня на этом один раз одноклассник поймал, когда я стояла с девятиклассником)))

0

432

Tifa написал(а):

ужас!Сочувствую)))ну мы ещё иногда в школе в туалетах целуемся...ну и всё такое..)))меня на этом один раз одноклассник поймал, когда я стояла с девятиклассником)))

И что после этого было?

0

433

Рено!!!!!!!

0

434

Вайс
ну если учесть что мы с ним целовались и обнимались то....)))Короче одноклассник пошёл всем рассказывать а ему не поверили, т.к.....хотя я хз почему не поверили)))Хотя парни поверили и всё ещё верят))

0

435

Tifa написал(а):

ну если учесть что мы с ним целовались и обнимались то....)))Короче одноклассник пошёл всем рассказывать а ему не поверили, т.к.....хотя я хз почему не поверили)))Хотя парни поверили и всё ещё верят))

Интересная история)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))У нас обычно тольк осмешные случаи  и происходят, вот например однажды кто-то в школе взяли и отвентили табличку с двери кабинета георафии и поменяли местами с табличко от туалета, такая толпа была у туалета, все смотрели на табличку кабинета географии))))))))))))))))))))

0

436

Вайс
офигеть)))Приколисты блин))БУГОГА)))

0

437

Tifa написал(а):

офигеть)))Приколисты блин))БУГОГА)))

Да))))))))У нас куча всего происходило)))))))))))))))))))))

0

438

Вайс
мдооо)))Нуу...у нас постоянно балончики распыляют))

0

439

Tifa написал(а):

мдооо)))Нуу...у нас постоянно балончики распыляют))

Ты бы видела наш класс, мы помираем иногда от смеха на уроках))))))))))

0

440

Вайс
бывает и мы тоже))У нас в классе есть Хусен и Хасан-это вообще пипец!Их училки называют "Два из ларца одинаковых с лица"))))

0

Вы здесь » final Fantasy » Архив флуда » ФЛУДИМ!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC