final Fantasy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » final Fantasy » Архив флуда » ФЛУДИМ!!!

ФЛУДИМ!!!

Сообщений 641 страница 680 из 750

641

Reno
спасибо)Хе-хе)

0

642

приду через 20 минут))Может раньше)

0

643

я снова с вами

0

644

ну, всем здрасте!))

0

645

Приветик , Тифа и Клауд ))

0

646

Reno
Привет, Рено)))

0

647

*Послышался знакомый звук двигателя, поднялся сильный ветер, вертолет, весь в дырах приземлился около здания. дверь открылась и в помещение вошел Вайс*

Всем привет.........*сел на стул*...........Простите за долгое отсутствие, были проблемы с компом. Я вернусля)))))))))))))))

0

648

Привет скучали )))))

0

649

Reno

Как жизнь? Где все? Только не говорите, что поубивали все друг друга, пока меня не было.

0

650

Reno

*посмотрел чуть ниже авика и в ужасе вскочил со стула и прижался к стене* Какого?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

651

- Спокойна , тиха только без паники )

0

652

Всем споки-ноки, а Клауду споки-чмоки!!!Я спать!!!

0

653

Вайс написал(а):

Всем привет.........*сел на стул*...........Простите за долгое отсутствие, были проблемы с компом. Я вернусля)))))))))))))))

приветик работникам труда!

Народ здрасте! *вошёл как нивчём не бывало с катронным пакетиком сока*

0

654

Клауд почему так поздно

0

655

Reno написал(а):

- Спокойна , тиха только без паники )

Так, держи себя в руках. *подозрительно смотрит на Рено, сидя за столиком* Меня не было всего нечего, а тут такое....Где Айрис?

0

656

ДОБРОЕ УТРО!

0

657

ДОБРОЕ!)

0

658

Reno написал(а):

Клауд почему так поздно

Не спалось, вот и пришёл так рано))))

Всем добрый день!!!!!!

0

659

Cloud
привет!)

0

660

Tifa
Приветик! Как ты?

0

661

Cloud
привет!Нормально)А ты как?)

0

662

Вот и я

0

663

*Осторожно заглянул во флуд* Ну кажется все чисто. *сел за столик* Всем привет))))))))))))

0

664

- Вайс ,  ну как нервижки больше не шалят . А то валидолу могу дать )))

0

665

Reno написал(а):

Вайс ,  ну как нервижки больше не шалят . А то валидолу могу дать )))

*Нервно посмотрел на Рено* Слыш, после такого я повеситься готов, тебе Клауд по башке дал мечом сильно? Поясни строчку под аватаром.

0

666

:love:  :love:  :love:  :love:  Вот мое оправдания

0

667

Reno написал(а):

Вот мое оправдания

*В руке бутылка виски* так все, у меня депрессняк сейчас будет!!!!!!!!!!!!!*налили в стакан виски и выпил залпом* Нет, что бы девушка, где Айрис?!

0

668

- А я что ясновидещий чтоли .
Айрис , была уже , а где счас она я не знаю .
Я вот сижу админю , и решил тебя проведать )

0

669

Reno написал(а):

- А я что ясновидещий чтоли .Айрис , была уже , а где счас она я не знаю .Я вот сижу админю , и решил тебя проведать )

*Выкинул пустую бутылку, не пьян ни на капельку* Ксо............Так, если что, я через час уйду, сообщи Айрис, что буду вечером))))))))))))))))Все равно тебе делать нечего))))))))))))Помочь с админством или сам справишься?

0

670

Жми
Вот скажи что сюда добавить еще ?
Мне нужно твое мнения , и чтоб такого добавить ....

0

671

Reno написал(а):

Вот скажи что сюда добавить еще ?Мне нужно твое мнения , и чтоб такого добавить ....

Во-первых слушай совет. Не ставь сюда чат, иначе из-за капель будет всех в верх экрана кидать, пока будут печатать. Фон кстати хороший)))))))))))но можно другой сделать, но и этот ничего так))))))))))Эмблему нужно нам сделать и таблицу наверху, с таблицей могу немного помочь, а эмблему легко смогу сделать хоть сегодян вечером, только найти нужно какую-нибудь фотку и договорить о фразах на ней и о её размере нужно. Еще можно подработать баннеры внизу, а то как-то не ровно получается, можно кстати клип поставить вместо эмблемы в таблицу наверху, хотя и так неплохо. Пока что все)))))))))

0

672

Вайс
Я тут не админ , я тебе говорил про свой  форум.
Капли сделала Тифа . С чатом тоже не моя идея .
Я ни как не могу придумать . чтото новенькое для своего форума.

НАЖМИ СЮДА

0

673

- Я б срадастью смог сделать , то что ты предложил но у меня нет на то власти админа

0

674

Reno написал(а):

- Я б срадастью смог сделать , то что ты предложил но у меня нет на то власти админа

Ясно, запомни все, что я сказал и передай потом Клауду, мне надо бежать уже. Передавай от меня привет Айрис)))))))))))

0

675

*Вошёл и посмотрел на Рено* Так что тебе сказали мне передать?!

0

676

Вайс написал(а):

Во-первых слушай совет. Не ставь сюда чат, иначе из-за капель будет всех в верх экрана кидать, пока будут печатать. Фон кстати хороший)))))))))))но можно другой сделать, но и этот ничего так))))))))))Эмблему нужно нам сделать и таблицу наверху, с таблицей могу немного помочь, а эмблему легко смогу сделать хоть сегодян вечером, только найти нужно какую-нибудь фотку и договорить о фразах на ней и о её размере нужно. Еще можно подработать баннеры внизу, а то как-то не ровно получается, можно кстати клип поставить вместо эмблемы в таблицу наверху, хотя и так неплохо. Пока что все)))))))))

Вот это переадресововается тебе

0

677

Reno написал(а):

Вот это переадресововается тебе

спасибо. Как он явится, передай, что все сроки здачи сценария уже истекли)

0

678

*хмуро на всех посмотрела*
Могу вообще всё убрать. Если не нравится то так и скажите. А то могли бы хоть "спасибо" сказать

0

679

Tifa написал(а):

*хмуро на всех посмотрела*Могу вообще всё убрать. Если не нравится то так и скажите. А то могли бы хоть "спасибо" сказать

Я не сказал, что не нравится, наоборот все очень хорошо сделано)))))))))))))))))))))))Просто это пожелания со стороны.

0

680

Вайс
Приветик!

0

Вы здесь » final Fantasy » Архив флуда » ФЛУДИМ!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC