final Fantasy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » final Fantasy » Флудилка » vip-комната №1

vip-комната №1

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

*Зашла.Слегка подтолкнула Клауда к дивану*

0

2

*свалился на диван увлекая Тифу*

0

3

*Её поцелуи были горячими и обжигающими*
-Я люблю тебя.....,-тихо шепнула Тифа

0

4

Люблю... *еле прогооврил в секундных перерывах между поцелуями. Паралельно стал растыгивать змейку чёрного топа*

0

5

Cloud
*Начала стягивать с него брюки, совместно целуя его губы*

0

6

ОФФ:Я ушла (подробнее во флудилке)

0

7

*Вшёл с Тифой и закрыл деверь, что бы не безпокойли. Прильнул к губам старасным поцелуем*

0

8

*Ответила тем же. Острое желание разливалось по телу.Она начала гладить руками тело Клауда. И вскоре тот снова оказался с растёгнутыми брюками*

0

9

*нежно целуя шею стянул с Тифы ненавистный топ и скользнул губами по губам. Дразнья и играя*

0

10

*коснулась губами его шеи и щекоча языком начала целовать грудь*

0

11

*Руки скользнули по спине вниз... Растегнув пуговицу бридж, ловко стянул их с Тифы и повалил на кровать. Губы скользнукли вверх по нежной коже шеи и впились в сладкие губы страстным поцелуем*

0

12

*Ответила Клауду страстным поцелуем. её руки скользнули вниз и она оставила его без мешающих ей брюк. И снова её руки заскользили по его телу. Губы Тифа целовали шею, губы и шёки Клауда*

0

13

*страстными но в тоже время нежными поцелуями скользнул вниз: на подбородок. покрыл шею нежными поцелуям и спустился ниже*

0

14

Ну что ты делаешь?-игриво спросила Тифа.
*её губы впились в губы Клауда сосмесью страсти и нежности. Тем временем её руки спустились по его телу ещё ниже.*

0

15

*нежная, но в тоже время хитра улыбка промелькнула на губах и страстный поцелуй был вложен в губы Тифы*

0

16

*Ухмыльнулась и продолжила раздевание в более развратном смесле* (думаю, вы понимаете что она с него сняла)

0

17

*скользнул губами на живот. И покрыл его нежными поцелуями*

0

18

*Быстро оценила ситауацию. Потом быстро начала осыпать его поцелуями. Тифа целовала его везде, куда только смогла достать.*

0

19

*поняв, что она не отступит нагло усмехнулся и откинулся на кровать на спину*

0

20

*Чувства нахлынули моментально и очень большой волной. Тифа начала страстно целовать его тело, оставляя на нём едва заметный след*

0

21

*Слегка прикрыл глаза наслаждаясь жаркими и страстными поцелуями*

0

22

*Руки Тифы нежно гладили его тело. Её губы всё так же покрывали его тело поцелуями.*

0

23

*Руки блуждали по прекрастному телу тифы а губы скользили по её прекрастной коже, даря жаркие поцелуи*

0

24

*игриво поцеловала его в лоб. Затем решительно потянулась к одеялу и накрыла их обоих. Затем начала целовать тело Клауда горячими, страстными поцелуями.

0

25

*Тело Тифы стал покрывать страстныси, горячими нежными поцелуями.Каждый сантиметр, каждую клеочку её прекрастного тела косалась это страсть и нежность*

0

26

*Тифа отвечала на поцелуи Клауда тем же. В ней уже во всю бурлила страсть и желание.*

0

27

*поцелуи из страстнх и жарких перешли в обжигающие. Желание и страсть завладела двумя телами и души не ротивились этому*

0

28

*Тифа начала с ещё большей страстью целовать губы Клауда. *
-Я....,-хотела было сказать она но не смогла в очередной раз поцеловав Клауда.

0

29

*Поцелуи стали настолько длинными и старстными что Клауд чутли не задыхался от них. Но останавливатся он не собирался. Губы скользнули вниз на шею*

0

30

*Тифа уже еле сдерживала чувства. Её руки гладили Клауда а губы обжигали поцелуями его тело*

0

31

Ты.... *поцелуй нагло перебил парня* прек...*на сей раз он сам себя перебил даря девушке страстный поцелуй* ...растна...

0

32

Неправ...*Тифа страстно поцеловала Клауда*...да.....*и снова поцелуй*...ты лучше...*Тифа еле выговорила это а потом продолжила страсные поцелуи и прикосновения*

0

33

*на ответ словестный получила обжагающий поцелуй. Одеало успело сползти, но влюблённых это мало безпокоило*

0

34

*Даже не заметила исчезновения одеяла. Тифа продолжала страсно целовать губы Клауда. Её руки всё так же гладили его тело.*

0

35

*руки ласкали идеальное тело Тифы, скользя по прекрастным изгибам её тела. Губы дарили жаркие поцелуи*

0

36

*Тифа вдруг остановилась.*
-Мы будем так лежать вечно?-игриво спросила она

0

37

А ты что против? *заглянул в карие глаза*

0

38

Я-то не против...*Тифа игриво улыбнулась, её руки поползли по животу Клауда всё ниже*

0

39

-мур...*нежно промурлакал* ну и отлично

0

40

Мой ты котёнок...*Тифа нежно погладила его по шее. Потом начала целовать его шею, живот и грудь.*

0

Вы здесь » final Fantasy » Флудилка » vip-комната №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC